"MARCAMOS LA DIFERENCIA"

 

http://www.tinetworks.co.uk/uploader/images/K19s3.jpg

 

.
.
Club Albinegros de Orizaba
 
AVISO DE OCACION
 
 
Roll de juegos Unión de Ligas Territoriales para este fin de semana

LIGA DOMINICAL TERRITORIAL DE FUT-BOL
“JUNTOS POR EL DEPORTE”  “AMATEUR  ESPECIAL”
DOMINGO 15 DE AGOSTO “COPA BICENTENARIO 2010”
JORNADA 6

HORA 
LOCAL  
VISITANTE 
CAMPO

12:00 CHELSEA  VS  CARLOS MARX  NOVILLERO

14:00 DEP. ALVARADO  VS  FRESAS  CIENCIAS QUIMICAS
14:00 CALLE 7  VS  MECANICA SEMMA  GUAYABAL
14:00 SPARTAK  VS  ARTUROS F.C.  ROCHA
14:00 REAL SAN ANDRES  VS  COATS  SAN ANDRES
16:00 REAL AVON  VS  VENUS CAR  ROCHA

16:00 ATLAS  VS  SUR 11 CERRITOS
16:00 CHIVAS U.S.A.  VS  BARCELONA JC  MEGACAMPOS   V
16:00 CAFETEROS TLILAPAN  VS  CLUB ARTUROS  MUNICIPAL DE TLILAPAN


ZAVALETAS CLUB GANA POR DEFAULT A BARCELONA

PREMIACION COPA BICENTENARIO:4 MIL PESOS EN EFECTIVO AL EQUIPO CAMPEON
TROFEOS AL CAMPEON Y SUB CAMPEON TROFEO CAMPEON GOLEADOR

             
“AMATEUR  SENCILLA”  DOMINGO 15 DE AGOSTO
“COPA BICENTENARIO 2010”
JORNADA 6

HORA 
LOCAL  
VISITANTE 
CAMPO

10:00 ATLETICO ESPINAL  VS  PUMAS MODELO  PREPA II
12:00 PUMAS BUENA VISTA  VS  DEP. EL CRISTO  BUENA VISTA
14:00 DEP. ALAMEDA  VS  MODELO JRS.  MARISTAS III

14:00 TOROS CRUCEIRO  VS  ESPARTANOS  PREPA I
14:00 PENSIONES  VS  PALMIRA  PREPA II

16:00 INTER ESCOBEDO  VS  TOLUCA  MARIANO ESCOBEDO
16:00 UNION SPORTING  VS  DEP. CHARROS  COCOLAPAM
16:00 LEON DORADOS  VS  DEP. SANTOS  PREPA II

16:00 DEP. TABLITAS  VS  BRAZIL  PALMIRA


ARTUROS JRS. GANA POR DEFAULT AVON AUTOMOTIVE

PREMIACION COPA BICENTENARIO:3 MIL PESOS EN EFECTIVO AL EQUIPO CAMPEON
TROFEOS AL CAMPEON Y SUB CAMPEON
TROFEO CAMPEON GOLEADOR


UNIÓN DE LIGAS TERRITORIALES LIGA DOMINICAL TERRITORIAL DE FUT-BOL
“JUNTOS POR EL DEPORTE”
“PRIMERA RESERVA”
DOMINGO 15 DE AGOSTO
“COPA BICENTENARIO 2010”
JORNADA 6

HORA 
LOCAL  
VISITANTE 
CAMPO

08:00 GUERREROS F.C. VS  BARRIO NUEVO  LOS PEREZ

10:00 MECANICA REAL  VS  DEP. SUMYKO  CUAUHTEMOC
14:00 PUMAS  VS  AGUILAS F.C.  COCOLAPAM

14:00 DEP. S.F.N.  VS  REAL KOLES  POTRERILLO PUEBLO
14:00 MACHUCA MODELO  VS  MILAN  CUAUHTEMOC
16:00 DEP. ALEMANIA  VS  HIV RACING  CUAUHTEMOC

16:00 MANCHESTER F.C.  VS  SPORTING JRS.  NOVILLERO
16:00 ORIZABA F.C.  VS  ITALIA  NUEVO SAN JOSE
 CONSTRUCTORA DICO  VS  ARSENAL  

 

PREMIACION COPA BICENTENARIO:2 MIL PESOS EN EFECTIVO AL EQUIPO CAMPEON TROFEOS AL CAMPEON Y SUB CAMPEON TROFEO CAMPEON GOLEADOR